03.03.17
Заседание Ученого совета

В понедельник, 6 марта 2017 г. в 15-00 в конференц-зале АК состоится заседание Ученого совета Института.

Повестка:

  1. Утверждение решения институтского семинара по представлению диссертационной работы Ковалёва Вадима Михайловича "Взаимодействие элементарных возбуждений полупроводниковых наноструктур с акустическими и электромагнитными полями" на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности 01.04.10 «Физика полупроводников» (Чаплик А.В.)
  2. Утверждение решения институтского семинара по представлению диссертационной работы Наумовой Елены Валериевны "Создание и исследование киральных терагерцовых метаматериалов на основе нанопленочных микроспиралей" на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 «Физика конденсированного состояния» (Принц В.Я.)
  3. Утверждение решения институтского семинара по представлению диссертационной работы Свита Кирилла Аркадьевича «Процессы самоорганизации и туннельный транспорт в массивах нанокристаллов CdS, полученных методом Ленгмюра-Блоджетт» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.10 «Физика полупроводников» (Журавлёв К.С.)
  4. Разное