Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения
На главную
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук
Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

21.04-24.04.2008 г.
21 апреля
, понедельник 9:00-13:00
конференцзал АК

Первое научное направление

Председатель сессии: Л.И. Федина

ВремяАвторы, название работыРецензенты
9:00

А.Л.Асеев.

Вступительное слово директора ИФП СО РАН.

9:10

В.А. Гайслер, А.И. Торопов, А.К. Бакаров, А.К. Калагин, М. Шольц, С. Бутнер, О.Бенсон, А. Лохманн, Э. Шток, О. Шульц, Ф. Хопфер, Д. Бимберг

Однофотонное излучение InAs квантовыми точками при токовом возбуждении

Работа победитель конкурса 2007 года
19:30

Ю.В. Настаушев, С.Н. Свиташева, О.В. Наумова, Т.А. Гаврилова, Л.В.Соколов, А.Л. Асеев

В.А.Швец, С.И.Романов
210:10

О.Е. Терещенко, К.В. Торопецкий, В.Л. Альперович

А.И.Торопов, С.И.Чикичев
10:50- 11:00 Перерыв
311:00

С.В. Перминов, В.П. Драчев, С.Г. Раутиан

А.В.Шишаев, А.И.Черных (ИАиЭ)
411:40

А.Ф. Зиновьева, А.В.Двуреченский, Н.П.Стёпина, А.С. Дерябин, А. И. Никифоров, R. Rubinger, N. A. Sobolev, J. P. Leitao, M. C. Carmo

Л.И.Магарилл, С.И.Чикичев
512:20

Щеглов Д.В., Латышев А.В., Попков В.Ю.

В.А.Володин, В.Я.Принц

22 апреля, вторник, 9:00-12:30, конференцзал ЛТК

Первое научное направление

Председатель сессии: С.И. Чикичев

ВремяАвторы, название работыРецензенты
69:00

И.И. Рябцев, Д.Б. Третьяков, И.И. Бетеров и В.М. Энтин

Н.Н.Рубцова, Н.В.Фатеев
79:40А.В. Шапошников, Т.В. Перевалов, И. П. Петренко, О. П. Пчеляков, В.А. Гриценко

В.П.Попов, В.Г.Половинкин
10:20- 10:30 Перерыв
810:30

В.Г.Гольдорт, Д.В.Ледовских, Н.Н.Рубцова, В.А.Решетов, Е.Б.Хворостов

В.М.Энтин, И.А.Караташёв
911:10

Е.А.Колосовский, А.В.Царев

М.В.Энтин, В.А.Ткаченко
1011:50

С.С. Косолобов, Е.Е. Родякина, Л.И. Федина, А.К. Гутаковский, А.В. Латышев, Se Ahn Song

Б.З.Ольшанецкий, С.А.Тийс

23 апреля, среда, 9:00-12:10 конференцзал ЛТК

Второе научное направление

Председатель сессии: Ю.Б. Болховитянов

ВремяАвторы, название работыРецензенты
9:00

А.А. Ковалёв, В.В. Преображенский, М.А. Путято,О.П. Пчеляков, Н.Н. Рубцова

Работа победитель конкурса 2007 года
119:20

Л.Л.Васильева, Н.А.Винокуров, М.А.Демьяненко, Д.Г.Есаев, Б.А.Князев, Г.Н.Кулипанов, И.В.Марчишин, В.Н. Овсюк, И.О.Парм, А.П.Соловьев, В.В.Шашкин, Б.И.Фомин

С.А.Дворецкий, Г.Л.Курышев
1210:00

В.А.Володин, М.Д.Ефремов, И. Г. Неизвестный, С.А.Кочубей, Г. Н. Камаев, А. В. Вишняков, С. А. Аржанникова, Г.А.Качурин, А.Г.Черков, M.Deutschmann, N.Baersch

Л.И.Федина, С.И.Чикичев
10:40- 10:50 Перерыв
1310:50

А.К.Гутаковский, А.Л.Чувилин, Se Ahn Song

Л.И.Федина, Е.М.Труханов
1411:30

А.А.Французов, Н.И.Бояркина, В.П.Попов

Г.Л.Курышев, В.А.Стучинский

24 апреля, четверг, 9:00-12:30 и 15:00-... конференцзал АК

Второе научное направление

Председатель сессии: В.П. Попов

ВремяАвторы, название работыРецензенты
159:00

Б.Г. Вайнер

В.В.Васильев, К.П.Могильников
169:40

П.А. Бохан, Дм.Э. Закревский, В.А. Ким, Н.В. Фатеев

С.А.Кочубей, В.М.Энтин
10:20- 10:30 Перерыв
1710:30

Ф. Н. Дульцев, М.Р. Бакланов, A.M. Urbanowicz

С.И.Романов, С.Ф.Девятова
1811:10

А.В.Царев, Е.А.Колосовский

В.А.Гайслер, Б.И.Кидяров
1911:50

Тазиев Р.М.

А.В.Ненашев, В.М.Ковалёв
15:00Обсуждение конкурсных работ.

После окончания дискуссии - Заседание конкурсной комиссии.