В понедельник, 5 октября 2020. в 15-00 в конференц-зале АК состоится заседание Ученого совета ИФП СО РАН.

Повестка:

  1. Научный доклад «Организация и анализ функционирования распределенных вычислительных систем». Докладчик: зав. лабораторией №4 д.т.н. К.В. Павский.
  2. Согласование документов отдела аспирантуры ИФП СО РАН (Смагина Ж.В.)
  3. О выдвижении кандидатур для участия в открытом публичном конкурсе на получение стипендий Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов.
  4. Утверждение решения институтского семинара по представлению диссертационной работы Кожухова Антона Сергеевича «Модификация поверхности полупроводников в условиях электрического воздействия зондом атомно-силового микроскопа» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.10 – физика полупроводников (Щеглов Д.В.)
  5. Утверждение решения институтского семинара по представлению диссертационной работы Астанковой Ксении Николаевны «Получение плёнок метастабильного GeO и их модификация зондом атомно-силового микроскопа и лазерным облучением» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.10 – физика полупроводников (Володин В.А.)

К заседанию можно подключиться в режиме on-line по ссылке