В понедельник, 23 сентября 2019 г. в 15-00 в конференц-зале АК состоится заседание Ученого совета ИФП СО РАН.

Повестка:

  1. Научный доклад Шкляева А.А. «Массивы диэлектрических частиц SiGe и Ge на несмачиваемых поверхностях Si и SiO2»
  2. Утверждение решения институтского семинара по представлению диссертационной работы Котина Игоря Алексеевича «Структуры на основе мультиграфена и его диэлектрических соединений для электронных приложений» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.10 - физика полупроводников, 01.04.07 - физика конденсированного состояния (Антонова И.В.)
  3. Утверждение решения институтского семинара по представлению диссертационной работы Голяшова Владимира Алексеевича «Физико-химические свойства и электронная структура поверхности трехмерных топологических изоляторов на основе халькогенидов и халькогалогенидов висмута и сурьмы» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.10 - физика полупроводников (Терещенко О.Е.)
  4. Утверждение решения институтского семинара по представлению диссертационной работы Гайдука Алексея Евгеньевича «Взаимодействие резонансов в структурированных материалах как основа управления поляризацией электромагнитного излучения» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07- физика конденсированного состояния (Принц В.Я.)
  5. Утверждение документов для обеспечения учебного процесса аспирантов очного отделения (Смагина Ж.В.)
  6. Разное.