Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

26.04. - 27.04.2019 г.

26 апреля
, вторник 9:00-18:00
конференц-зал АК

Председатель сессии:А.И. Никифоров

Направление I

работы Время Авторы, название работы Рецензенты
9:00

Вступительное слово директора ИФП СО РАН
акад. РАН А.В. Латышева

1 9:10

Р.А. Жачук, Д.И. Рогило, А.С. Петров, Д.В. Щеглов, А.В. Латышев, С. Колонна, Ф. Ронси

«Динамика адатомов Sn на поверхности Si(111)- √3×√3 -Sn вблизи ступеней»

А.Е. Долбак,
Н.Л. Шварц
2 9:50

А. Ф. Зиновьева, В.А. Зиновьев, А. В. Ненашев, А. А. Шкляев, Л. В. Кулик, А. В. Двуреченский.

В.П. Попов
О.Е. Терещенко
3 10:30

И.А. Милехин, А.С. Кожухов, Д.В. Щеглов, Л.И. Федина, А.Г. Милехин, А.В. Латышев, Д.Р.Т. Зан

В.А. Володин
А.А. Шкляев

11:10 - 11:25 Перерыв

Председатель сессии: О.В. Наумова

4 11:25

И.И. Бетеров, Е.А. Якшина, Д.Б. Третьяков, В.М. Энтин, Н.В. Альянова, К.Ю. Митянин, А.М. Фарук, Я.В. Кудлаев, У. Сингх, И.И. Рябцев

А.Ф.Зиновьева
А.В. Царев
5 12:05

Д. Р. Исламов, А. А. Чернов, А. А. Пильник

В.М. Ковалев
М.В. Энтин

12:45 - 14:00 Перерыв

Председатель сессии: А.А. Шкляев

6 14:00

Д.М. Казанцев, А.Г. Журавлев, В.Л. Альперович, Л.Д. Шварцман,

Л.С. Брагинский
В.А. Ткаченко
7 14:40

I. Vakulchyk, V. M. Kovalev, and I. G. Savenko

Д.А. Козлов
Д.А.Похабов
8 15:20

В.Г. Мансуров, Т.В. Малин, С.А. Тийс, Д.С. Милахин, К.С. Журавлев,

В.А. Гриценко
И.В. Антонова

16:00 - 16:15 Перерыв

Председатель сессии: А.А. Шкляев

9 16:15

И.О. Ахундов, В.В. Вилков, В.А. Голяшов, С.А. Дворецкий, Д.В. Ищенко, А.Е. Климов, А.С. Кожухов, К.А. Кох, О.Ю. Кузнецов, Р.В. Менщиков, Н.Н. Михайлов, А.Г. Рыбкин, И.Н. Ужаков, С.П. Супрун, А.С. Тарасов, Е.В. Федосенко, В.Н. Шерстякова, О.Е. Терещенко.

М.С. Аксенов
Е.Р. Закиров
10 16:55

О.А. Ткаченко, В.А. Ткаченко, Д.Г. Бакшеев, О.П. Сушков

Д.А. Козлов
А.Г.Погосов

27 апреля, среда 9:00
конференц-зал АК

Председатель сессии: О.И. Семёнова

Направление II

работы Время Авторы, название работы Рецензенты
11 9:00

Азаров И.А., Швец В.А., Марин Д.В., Якушев М.В., Рыхлицкий С.В.

«Термометрия низкотемпературных процессов эпитаксиального роста КРТ методом спектральной эллипсометрии»

А.И. Торопов,
Л.В. Соколов
12 9:40

А. В. Зверев, Д.Е. Ипатов

А.Э. Климов,
И.И. Кремес

10:20 - 10:35 Перерыв

Председатель сессии: О.И. Семёнова

13 10:35

В.С. Русецкий, В.А. Голяшов, Т.С. Шамирзаев, Н.В. Кислых, А.В. Миронов, В.В. Аксёнов, А.Ю. Дёмин, О.Е. Терещенко.

А.В. Двуреченский,
Г.Э. Шайблер
14 11:15

Д.Р. Исламов, Т М. Залялоа, В.А. Гриценко, Т.В. Перевалов, В.А. Пустоваров, О.М. Орлов, А.Г. Черникова, А.М. Маркеев, S. Slesazeck, U. Schroeder, T. Mikolajick, Г.Я. Красников

И.Е. Тыщенко
В.А. Володин

27 апреля, среда 14:00
конференц-зал АК

Направление I,II

Обсуждение конкурсных работ

Председатель сессии: О.Е. Терещенко

После окончания дискуссии — заседание конкурсной комиссии