новости

22.05.15
Конкурс на замещение вакантных научных должностей

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук объявляет конкурс на замещение вакантных научных должностей на условиях срочного трудового договора по соглашению сторон:

  • заведующего лабораторией вычислительных систем, требования к кандидатам: специальность 05.13.15 «вычислительные машины, комплекся и компьютерные сети», специалист в области анализа и организации функционирования распределенных вычислительбных систем;
  • заведующего лабораторией физических основ интегральной микроэлектроники, требования к кандидатам: специальность 01.04.10 «физика полупроводников», д.ф.-м.н., специалист в области создания и иссследования полупроводниковых фоточувствительных гетероструктур и инфракрасных приборов на их основе;
  • заведующего лабораторией технологии кремниевой электроники, требования к кандидатам: специальность 01.04.10 «физика полупроводников», д.ф.-м.н., специалист в области технологии кремниевых полупроводниковых приборов.

Квалификационные характеристики в соответствии с постановлением Президиума РАН №196 от 25.03.2008 г. Заявления и необходимые документы для участия в конкурсе принимаются в течение двух месяцев со дня выхода объявления. Точная дата, время и место проведения конкурса будут заблаговременно сообщены всем претендентам. Документы подавать по адресу: г. Новосибирск, проспект ак. Лаврентьева, д. 13.

Перечень необходимых документов.

Справки по тел.: 333-24-88 (ученый секретарь).