Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения
На главную
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук

Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

24.04.-27.04. 2006 г.

24 апреля, понедельник 9:00-12:40, конференцзал АК

Первое научное направление

Председатель сессии: С.И. Чикичев

Время

Авторы, название работы

Рецензенты
9:00 Вступительное слово директора ИФП А.Л.Асеева
1 9:10 О.А.Ткаченко, В.А.Ткаченко, Д.Г.Бакшеев, Ч.-Т.Лянг, М.Симмонс, Д.Ритчи, М.Пеппер "Неужели ступень кондактактанса в адиабатическом квантовом точечном контакте может быть ниже 2e2/h?" Работа победитель конкурса 2005 года
2 9:50 Л.И.Магарилл А.В.Чаплик

А.Г. Погосов, Э.Г. Батыев
10:30-10:40 Перерыв
3 10:40 В.А. Ткаченко, З.Д. Квон, О.А. Ткаченко, Д.Г. Бакшеев, А.И. Торопов, А.Е. Плотников, O. Эстибаль, Ж.К. Портал, Ж.Л. Гоффье, А.Л. Асеев

Л.И. Магарилл, Ю.В. Настаушев
4 11:20 Т.С. Шамирзаев, К.С. Журавлев

А.В. Ненашев, Л.С. Брагинский
5 12:00 А.Ф. Зиновьева, А. В. Ненашев, А. В. Двуреченский

Т.С. Шамирзаев, В.Л. Альперович

25 апреля, вторник, 9:00-12:30, конференцзал АК

Первое научное направление

Председатель сессии: А.Ф. Кравченко

Время

Авторы, название работы

Рецензенты
6 9:00 А.Б. Воробьев, В.Я. Принц, Ю.С. Юкечева, А.И. Торопов, K.-J. Friedland

М.В. Буданцев, М.В. Энтин
7 9:40 И.И. Рябцев, И.И. Бетеров, Д.Б. Третьяков, Н.Н. Безуглов, К. Мичулис, А. Экерс, А.Н. Ключарев

Н.Н. Рубцова, Н.В. Фатеев
10:20-10:30 Перерыв
8 10:30 Э.Г. Батыев

Д.Х. Квон ЗеДон, О.А. Ткаченко
9 11:10 Н.Н. Рубцова, И.В. Евсеев, В.Н. Ищенко, С.А. Кочубей, Е.Б. Хворостов

И.И. Рябцев, А.В. Чаплик
10 11:50 А.И. Якимов, А.В. Двуреченский, А.И. Никифоров, А.А. Блошкин, А.В. Ненашев, В.А. Володин

В.А. Ткаченко, В.А. Гриценко

26 апреля, среда, 9:00-13:00, конференцзал АК

Первое научное направление

Председатель сессии: Ю.Б. Болховитянов

Время

Авторы, название работы

Рецензенты
11 9:00 И.В. Сабинина, А.К. Гутаковский, Ю.Г. Сидоров, М.В. Якушев, В.С. Варавин, А.В.Латышев "Природа V -образных дефектов и антифазных доменов в эпитаксиальных слоях КРТ выращенных МЛЭ" Л.И. Федина, О.П. Пчеляков
12 9:40 И.Г. Неизвестный, Н.Л. Шварц, З.Ш. Яновицкая, А.В. Зверев

Б.З. Ольшанецкий, П.Л. Новиков
10:20-10:30 Перерыв
13 10:30 Е.Б. Горохов, В.А. Володин, Д.В. Марин, М.Д. Ефремов, С.В. Голод, А.Г. Черков, А.К. Гутаковский, А.Г. Борисов, В.А. Швец

А.М. Гилинский, Г.А. Качурин
Первое научное направление
Время

Авторы, название работы

Рецензенты
14 11:10 О.Е. Терещенко, В.Л. Альперович, Д. Паже, А.Г. Журавлёв, А.С. Терехов

Работа победитель конкурса 2005 года
15 11:40 А.В. Царев

И.Е. Тысченко, В.В. Атучин
16 12:20 А.Р. Сорокин

В.Н. Ищенко, В.А. Смирнов

27 апреля, четверг, 9:00-12:30 и 15-00-:, конференцзал АК

Второе научное направление

Председатель сессии: О.И. Семёнова

Время

Авторы, название работы

Рецензенты
17 9:00 Б.Г. Вайнер

В.В. Васильев, А.П. Ковчавцев
18 9:40 П.А. Бородовский, А.Ф. Булдыгин, А.С. Токарев

О.И. Семёнова, В.В. Калинин
10:20-10:30 Перерыв
19 10:30 О.Е.Терещенко, В.Л.Альперович, Г.Э.Шайблер, А.С.Ярошевич, С.В.Шевелев, В.В.Лундин, Е.Е. Заварин, А.И. Бесюлькин, А.С. Терехов

В.В. Переобра- женский, С.И. Чикичев
20 11:20 В. А. Гриценко, К.А. Насыров, Д.В. Гриценко, Ю.Н. Новиков, А.Л. Асеев

В.Н. Овсюк, Л.Н. Сафронов
21 11:50 С.В. Рыхлицкий, В.А. Швец, В.Ю. Прокопьев, Е.В. Спесивцев, С.И. Чикичев, Н.И. Назаров

В.Г. Половинкин, К.П. Могильников
Перерыв до 15:00

15:00 Обсуждение конкурсных работ.

После окончания дискуссии - Заседание конкурсной комиссии.