Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения
На главную
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук

Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

23.04.-25.04. 2007 г.

23 апреля, понедельник 9:00-12:40,
конференцзал АК

Первое научное направление

Председатель сессии: С.И.Чикичев

Время
Авторы, название работы
Рецензенты
9:00 Вступительное слово директора ИФП А.Л.Асеева
9:10 Л.И. Магарилл, А.В. Чаплик
Связанные состояния двумерных электронов, индуцированные спин-орбитальным взаимодействием
Работа победитель конкурса 2006 года
1 9:30 Л.C. Брагинский, М.М. Махмудиан, М.В. Энтин

А.В.Ненашев А.А.Быков
2 10:10 В.А.Гайслер, А.И.Торопов, А.К.Бакаров, А.К.Калагин, М. Шольц, С. Бутнер, О.Бенсон, А. Лохманн, Э. Шток, О. Шульц, Ф. Хопфер, Д. Бимберг

В.А.Ткаченко В.А.Володин
10:50-11:00 Перерыв
3 11:40 С.А.Тийс, К.Н.Романюк, Р.А.Жачук, Б.З.Ольшанецкий

Л.И.Федина С.И.Чикичев
4 11:40 И.В.Евсеев, В.Н.Ищенко, С.А.Кочубей, Н.Н.Рубцова, Е.Б.Хворостов

И.И.Рябцев
В.М.Энтин
5 12:20 В.А.Володин, М.Д.Ефремов, В.А.Сачков

А.Б. Талочкин А.Г. Милёхин

24 апреля, вторник, 9:00-12:30, конференцзал АК

Первое научное направление

Председатель сессии: А.Ф. Кравченко

Время

Авторы, название работы

Рецензенты
6 9:00 Е.Б. Ольшанецкий, З.Д. Квон, Н.Н. Михайлов, С.А. Дворецкий, Ж.К. Портал, А.Л. Асеев

А.Г. Погосов М.В. Энтин
7 9:40 Б.И. Кидяров, В.В. Атучин

А.Г. Милёхин В.А. Смирнов
10:20-10:30 Перерыв
8 10:30 А.Н. Акимов, В.Г.Ерков, А.Э.Климов, В.В.Кубарев, Е.Л. Молодцова, С.П. Супрун, В.Н. Шумский

А.Ф.Кравченко Ю.Г.Сидоров
9 11:10 Дульцев Ф. Н., Кленерман Д., Останин В.П.

О.И.Семёнова В.А.Гриценко
10 11:50 Т.Х.Хасанов

Л.В. Соколов С.Н. Свиташева

26 апреля, среда, 9:00-13:00 и 15:00-... конференцзал АК

Второе научное направление (не было 1 премии 2006 года)

Председатель сессии: Ю.Б. Болховитянов

Время

Авторы, название работы

Рецензенты
11 9:00 А.А.Ковалёв, В.В.Преображенский, М.А.Путято,О.П.Пчеляков, Н.Н.Рубцова

Н.В.Фатеев В.А.Гайслер
12 9:40 В.В.Атучин, Т.И.Григорьева, И.Е.Калабин, В.Г.Кеслер, Л.Д.Покровский

С.И.Чикичев Б.З.Ольшанецкий.
10:20-10:30 Перерыв
13 10:30 А.Р.Сорокин

С.А.Кочубей В.Н.Ищенко
14 11:10 П.А.Бохан, Дм.Э.Закревский

В.Н.Ищенко В.И.Донин
Перерыв до 15:00

15:00 Обсуждение конкурсных работ.

После окончания дискуссии - Заседание конкурсной комиссии.