Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения
На главную
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук

Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

15.05. - 17.05.2017 г.
15 мая
, понедельник 9:00-13:40
конференц-зал АК

Председатель сессии: А.Г. Милёхин

Направление I

(направление) Время Авторы, название работы Рецензенты
9:00

Вступительное слово директора ИФП СО РАН
акад. РАН А.В. Латышева

(I) 9:10

О.А. Ткаченко, В.А. Ткаченко, О.П. Сушков, И.С. Терехов

Затворно-индуцированные графеноподобные решетки: экранировка и критический беспорядок

Работа победитель конкурса 2016 года по I направлению
1
(I)
9:30

С.А. Рожков, В.В. Бакин, Д.В. Горшков, С.Н. Косолобов, Г.Э. Шайблер, А.С. Терехов

Л.С. Брагинский,
К.С. Журавлев
2
(I)
10:10

Д.М. Казанцев, И.О. Ахундов, В.Л. Альперович, А.С. Кожухов, А.Н. Карпов, Н.Л. Шварц, А.С. Терехов, А.В. Латышев

А.И.Торопов,
А.А. Шкляев

10:50 - 11:00 Перерыв

Председатель сессии: Квон Зе Дон

3
(I)
11:00

С.А. Тийс

Л.В. Соколов,
А.А. Шкляев
4
(I)
11:40

Р.А.Жачук, С.А. Тийс

В.А. Гриценко,
Н.Л. Шварц
5
(I)
12:20

Д.И. Рогило, Л.И Федина, С.С. Косолобов, Б.С. Рангелов, А.В. Латышев

А.И. Торопов,
А.И. Никифоров
6
(I)
13:00

С.В. Ситников, А.В. Латышев, С.С. Косолобов

Н.Л. Шварц,
Л.И. Федина

16 мая, вторник 9:00 - 13:50
конференц-зал АК

Председатель сессии: Т.С. Шамирзаев

Направление I

Время Авторы, название работы Рецензенты
7
(I)
9:00

Д.А. Козлов, М.Л. Савченко, З.Д. Квон, Н.Н. Михайлов, С.А. Дворецкий

М.В. Энтин,
О.Е. Терещенко
8
(I)
9:40

А.А. Шевырин, А.Г. Погосов, А.К. Бакаров. А.А. Шкляев

М.В. Энтин,
Л.С. Брагинский
9
(I)
10:20

Е.А. Колосовский, А.В. Царев

И.И. Рябцев,
С.В. Перминов

11:00 - 11:10 Перерыв

Председатель сессии: Л.И. Федина

10
(I)
11:10

И.И. Бетеров, И.И. Рябцев, Д.Б. Третьяков, В.М. Энтин, Е.А. Якшина, М. Саффман, С. Бергамини, Е.А. Кузнецова, К. Андреева, А. Марковски, З. Ифтикхар, А. Цинис, А. Экерс

Д.Р. Исламов,
Н.Н. Рубцова
11
(I)
11:50

В.А. Тимофеев, А.И. Никифоров, А.Р. Туктамышев, В.И. Машанов, А.К. Гутаковский, И.Д. Лошкарев, А.И. Якимов, А.А. Блошкин, Н.А. Байдакова

В.А. Володин,
В.А. Зиновьев
12
(I)
12:30

Д.Ю. Протасов, Д.В. Гуляев, А.К. Бакаров, А.К. Гутаковский, А.И. Торопов, К.С. Журавлев

М.Буданцев,
А.Э. Климов
13
(I)
13:10

С.В. Постолова, А.Ю. Миронов, Т.И. Батурина

Э.Г. Батыев,
Е.Б.Ольшанецкий

17 мая, среда 9:00 - 13:50
конференц-зал АК

Председатель сессии: И.В. Антонова

Направление I,II

Время Авторы, название работы Рецензенты
14
(I)
9:00

В.А. Голяшов, К.А. Кох, T. Bathon, S. Achilli, P. Sessi, M. Bode, О.Е. Терещенко

И.В. Антонова,
Л.И. Федина
15
(II)
9:40

В.А. Швец

В.Г. Половинкин,
Л.С. Брагинский
16
(II)
10:20

В.Я. Принц, Е.В. Наумова, С.В. Голод, В.А. Селезнев, А.А. Бочаров (ИФП) , В.В.Кубарев (ИЯФ)

С.В. Перминов,
А.П. Ковчавцев

11:00 - 11:10 Перерыв

Председатель сессии: В.В. Васильев

Направление II

17
(II)
11:10

Д.В. Алантьев, А.А. Голицын, А.В. Голицын, А.Г. Паулиш, С.Д. Чибурун (Филиал ИФП «КТПМ»)

В.Г. Половинкин,
С. Борзов
18
(II)
11:50

П.С. Загубисало, А.Г. Паулиш (Филиал ИФП СО РАН «КТПМ»)

Ф.Н. Дульцев
Е.А. Колосовский
19
(II)
12:30

И.И. Кремис, Д.А. Толмачев, В.А. Моисеев (Филиал ИФП СО РАН «КТПМ»)

С.А. Дворецкий,
В.В. Васильев
20
(II)
13:10

И.А. Милёхин, С.А. Кузнецов, Л.А. Свешникова, Т.А. Дуда, Е.Е. Родякина, А.Г. Милёхин, А.В. Латышев

М.А. Демьяненко,
А.Э. Климов

Перерыв до 15:00

15:00 Обсуждение конкурсных работ

Председатель сессии: О.Е. Терещенко

После окончания дискуссии — заседание конкурсной комиссии