Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения
На главную
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук

Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

27.04. - 29.04.2015 г.
27 апреля
, понедельник 9:00-13:00
конференц-зал АК

Председатель сессии: В.Л. Альперович

Направление I

(направление) Время Авторы, название работы Рецензенты
9:00

Вступительное слово директора ИФП СО РАН

(I) 9:10

Е.Б. Ольшанецкий, З.Д. Квон, М.В. Энтин, Л.И. Магарилл, Н.Н. Михайлов, С.А. Дворецкий

Влияние электронно-дырочного рассеяния на транспортные свойства двумерного полуметалла в квантовой яме HgTe

Работа победитель конкурса 2014 года по I направлению
1
(I)
9:30

В.В. Бакин, К.В. Торопецкий, Г.Э. Шайблер, А.С. Терехов

Ю.Г. Сидоров
А.А. Шкляев
2
(I)
10:10

С.В. Ситников, С.С. Косолобов, А.В. Латышев

С.А. Тийс
А.В. Шкляев

10:50 - 11:00 Перерыв

3
(I)
11:00

Р.А. Жачук, С.А. Тийс, Ж. Кутиньо

Н.Л. Шварц
О.Е. Терещенко
4
(I)
11:40

Е.А. Емельянов, М.А. Путято, Б.Р. Семягин, Д.Ф. Феклин, В.В. Преображенский

А.В. Торопов
Н.Н. Михайлов
5
(I)
12:20

Д.Р. Исламов, В.А. Гриценко, C.H. Cheng, A. Chin

А.В. Ненашев
О.Е. Терещенко

28 апреля, вторник 9:00 - 12:30
конференц-зал АК

Председатель сессии: Квон Зе Дон

Направление I

Время Авторы, название работы Рецензенты
6
(I)
9:00

С.А. Дворецкий, В.В. Васильев, А.В. Предеин, А.В. Вишняков, В.А. Стучинский, Д.В. Брунев, А.В. Зверев

А.П. Ковчавцев
А.Э. Климов
7
(I)
9:40

О.А. Ткаченко, В.А. Ткаченко

Э.Г. Батыев
З.Д. Квон
8
(I)
10:20

И.И. Рябцев, Д.Б. Третьяков, И.И. Бетеров, В.М. Энтин, Е.А. Якшина, К. Андреева

Е.Б. Хворостов
А.В. Тайченачев

11:00 - 11:10 Перерыв

9
(I)
11:10

А.В. Ненашев, А.Ф. Зиновьева, А.В. Двуреченский, Т.С. Зароднюк, А.Ю. Горнов

И.И. Бетеров
М.В. Энтин
10
(I)
11:50

М.В. Боев, В.М. Ковалев, А.В. Чаплик

Л.С. Брагинский

29 апреля, среда, 9:00-12:30 — конференц-зал АК

Председатель сессии: Шамирзаев Т.С.

Направление II

Время Авторы, название работы Рецензенты
11
(II)
9:00

С.Н. Косолобов, А.С. Терехов, Г.Э. Шайблер

В.В. Васильев
Д.Г. Есаев
12
(II)
9:40

М.В. Якушев, Д.В. Брунев, В.С. Варавин, А.В. Вишняков, С.А. Дворецкий, А.В. Предеин, И.В. Сабинина

А.П. Ковчавцев
А.Э. Климов
13
(II)
10:20

А.В. Царев, Л. Фаолайн

Д.А. Шапиро
С.В. Перминов

11:00 - 11:10 Перерыв

14(II) 11:10

Б.Г. Вайнер, А.Л. Маркель

М.В. Энтин
С.И. Романов
15
(II)
11:50

И.И. Бетеров, А. Марковски, С.М. Кобцев, Е.А. Якшина, В.М. Энтин, Д.Б. Третьяков, В.И. Бараули

Д.Б. Колкер
Н.Б. Фатеев

Перерыв до 14:00

14:00 Обсуждение конкурсных работ

Председатель сессии: В.А. Ткаченко

После окончания дискуссии - заседание конкурсной комиссии