Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения
На главную
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук

Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

8.04. - 10.04. 2013 г.
8 апреля
, понедельник 9:00-13:40
конференцзал АК

Первое научное направление

Председатель сессии: И.И.Рябцев

Время Авторы, название работы Рецензенты
9:00

А.Л.Асеев

Вступительное слово директора ИФП СО РАН

(I) 9:10

В.М. Ковалев, А.В. Чаплик

Экранирование статического возмущения и осцилляции Фриделя в наноструктурах с экситонным газом

Работа победитель конкурса 2012 года по I направлению
1
(I)
9:30

А.В. Гайслер, А.С. Ярошевич, И.А. Деребезов, А.К. Калагин, А.К. Бакаров, А.И. Торопов, Д.В. Щеглов, В.А. Гайслер, А.В. Латышев, А.Л. Асеев

Ткаченко В.А.
Шамирзаев Т.С.
2
(I)
10:10

В.М. Энтин, Е.А. Якшина, Д.Б. Третьяков, И.И. Бетеров, И.И. Рябцев

Рубцова Н.Н.
Фатеев Н.В.

10:50 - 11:00 Перерыв

3
(I)
11:00

О.Е. Терещенко, К.А. Кох, В.А. Голяшов, С.В. Макаренко, К.Н. Романюк, А.С. Кожухов, Д.В. Щеглов, И.П. Просвирин, С.В. Еремеев, Е.В. Чулков, K. Miyamoto, A. Kimura, T. Okuda

Кеслер В.Г.
Зиновьева А.Ф.
4
(I)
11:40

В.А. Ткаченко, О.А.Ткаченко, Д.Г. Бакшеев, З.Д. Квон, Ж.К. Портал, А.И. Торопов, Д.В. Щеглов, А.В. Латышев, А.Л. Асеев

Буданцев М.В.
Магарилл Л.И.
5
(I)
12:20

А.В. Ненашев, Ф. Янссон, С.Д. Барановский, Р. Остербака, А.В. Двуреченский, Ф. Гебхард

Брагинский Л.С.
Ольшанецкий Е.Б.
6
(I)
13:00

А.В. Царев

Перминов С.В.
Блошкин А.А.

9 апреля, вторник 9:00 - 13:10
конференцзал АК

Председатель сессии: В.Л.Альперович

Время Авторы, название работы Рецензенты
7
(I)
9:00

А. А. Быков, Д. В. Дмитриев, И. В. Марчишин, S. Byrnes, S. Dietrich, S. Vitkalov

Альперович В.Л.
Энтин М.В.
8
(I)
9:40

И.О. Ахундов, В.Л. Альперович, Н.С. Рудая, Д.В. Щеглов, Е.Е. Родякина, А.В. Латышев, А.С. Терехов

Федина Л.И.
Преображенский В.В.
9
(I)
10:20

Ю.Б. Болховитянов, А. К. Гутаковский, А.С. Дерябин, Л. В. Соколов

Вдовин В.И.
Торопов С.И.

11:00 - 11:10 Перерыв

10
(II)
11:10

С.А. Тийс

Шкляев А.А.
Галицын Ю.Г.
11
(I)
11:50

Р.А. Жачук

Ненашев А.В.
Шапошников А.В.
12
(I)
12:30

В.А. Стучинский, Г.Н. Камаев, М.Д. Ефремов, С.А. Аржанникова

Тысченко И.Е.
Ковчавцев А.П.

10 апреля, среда, 9:00-12:10 и 15:00
конференцзал АК

Второе научное направление

Председатель сессии: Б.Г.Вайнер

Время Авторы, название работы Рецензенты
(II) 9:00

А. Г. Милёхин, Н. А. Ерюков, Л. Л. Свешникова, Т. А. Дуда. С. С. Косолобов, А. В. Латышев

Гигантское комбинационное рассеяние полупроводниковыми наноструктурами СdS и ZnO

Работа победитель конкурса 2012 года по II-направлению
13
(II)
9:20

В. Н. Кручинин, С. В. Рыхлицкий, Е. В. Спесивцев, В. А. Швец, В. Ю. Прокопьев, М. И. Воевода, М. В. Кручинина, С. Е. Пельтек

Колосовский Е.А.
Хасанов Т.Х.
14
(II)
10:00

В.М. Базовкин, И.В. Мжельский, А.Е. Настовьяк, В.Г. Половинкин

Демьяненко М.А.
Климов А.Э.

10:40 - 10:50 Перерыв

15(II) 10:50

П.А. Бохан, П.П. Гугин, Д. Э. Закревский, М.А. Лаврухин

Швейгерт И.В.
Ищенко В.Н.
16
(II)
11:30

Б.Г. Вайнер, А.Б. Аюпов, М.С. Мельгунов, В.Б.Фенелонов

Дульцев Ф.Н.
Терешенко О.Е.

Перерыв до 15:00

15:00 Обсуждение конкурсных работ

Председатель сессии: В. А. Ткаченко

После окончания дискуссии - заседание конкурсной комиссии