Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения
На главную
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук

Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

23.04. - 25.04. 2012 г.
23 апреля
, понедельник 9:00-12:20
конференцзал АК

Председатель сессии: Д. Х. Квон

Время Авторы, название работы Рецензенты
9:00

А.Л.Асеев

Вступительное слово директора ИФП СО РАН

(I) 9:10

Т.С.Шамирзаев, Д.С.Абрамкин, А.К.Гутаковский, М.А.Путято

Высококачественная система релаксированных GaAs квантовых точек в матрице GaP

Работа победитель конкурса 2011 года
1
(I)
9:30

В.М.Ковалев, А.В.Чаплик

А.Г.Погосов
В.А.Ткаченко
2
(I)
10:10

И.И.Бетеров, Д.Б.Третьяков, В.М.Энтин, Е.А.Якшина, И.И.Рябцев, К.Маккормик, С.Бергамини

В.М.Ковалев
С.В.Перминов

10:50 - 11:00 Перерыв

3
(I)
11:00

М.В.Энтин и Л.И.Магарилл

Д.Х.Квон
В.Я.Принц
4
(I)
11:40

Д.В.Дмитриев, И.С.Стрыгин, А.А.Быков, С.Дитрих, С.А.Виткалов

А.Б.Воробьев
Л.И.Магарилл

24 апреля, вторник 9:00 - 12:30
конференцзал АК

Председатель сессии: В.Л.Альперович

Время Авторы, название работы Рецензенты
5
(I)
9:00

О.А.Ткаченко, В.А.Ткаченко, З.Д.Квон, Д.Г.Бакшеев, А.Л.Асеев, В.Т.Ренард, Ж.К.Портал

М.В.Буданцев
А.В.Ненашев
6
(I)
9:40

А.Г.Милёхин, Н.А.Ерюков, Л.Л.Свешникова, Т.А.Дуда, С.С.Косолобов, А.В.Латышев

А.Б.Талочкин
В.А.Володин
7
(I)
10:20

Е.Е.Родякина, С.С.Косолобов, А.В.Латышев

В.Л.Альперович
Б.З.Ольшанецкий

11:00 - 11:10 Перерыв

8
(II)
11:10

Ю.Б.Болховитянов, А.К.Гутаковский, А.С.Дерябин, Л.В.Соколов

Л.И.Федина
А.В.Колесников
9
(I)
11:50

Е.М.Труханов, И.Д.Лошкарев, К.Н.Романюк, А.К.Гутаковский, А.С.Ильин, А.В.Колесников

С.А.Тийс
Л.В.Соколов

25 апреля, среда, 9:00-12:50 и 15:00
конференцзал АК

Председатель сессии: Н.Н.Рубцова

Время Авторы, название работы Рецензенты
10
(I)
9:00

В.Г.Гольдорт, И.В.Евсеев, В.Н.Ищенко, С.А.Кочубей, В.А.Решетов, Н.Н.Рубцова, В.Д.Салахутдинов, Е.Б.Хворостов

М.Н.Скворцов
Д.А.Шапиро
11
(I)
9:40

Е.В.Бельская, П.А.Бохан, Д.Э.Закревский, М.А.Лаврухин

Д.С.Чуркин
И.И.Бетеров
12
(I)
10:20

А.В.Царев

В.В. Атучин
К.С. Журавлев

11:00 - 11:10 Перерыв

(II) 11:10

Д.В.Щеглов, С.С.Косолобов, Е.Е.Родякина, Л.И.Федина, А.К.Гутаковский, А.В.Латышев

Работа победитель конкурса 2011 года
1
(II)
11:30

В.Я.Принц, Р.М.Тазиев, С.В.Голод, С.В.Мутилин, А.В.Копылов

М.В.Энтин
С.И.Романов
2
(II)
12:10

П.А.Бохан, Дм.Э.Закревский, П.П.Гугин

И.В.Швейгерт
С.А.Кочубей

Перерыв до 15:00

15:00 Обсуждение конкурсных работ

Председатель сессии: А.Г. Погосов

После окончания дискуссии - заседание конкурсной комиссии