Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения
На главную
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук

Программа
конкурса научных работ ИФП СО РАН

11.04.-13.04.2011 г.
11 апреля
, понедельник 9:00-12:20
конференцзал АК

Председатель сессии: А.В.Двуреченский

Время Авторы, название работы Рецензенты
9:00

А.Л.Асеев

Вступительное слово директора ИФП СО РАН

(I) 9:10

И.И.Рябцев, Д.Б.Третьяков, И.И.Бетеров, В.М.Энтин

Наблюдение резонанса Фёрстера при взаимодействии двух холодных ридберговских атомов

Работа победитель конкурса 2010 года
1
(I)
9:30

А.А.Быков, А.В.Горан, А.И.Торопов, S.A.Vitkalov

М.В.Энтин
А.Г.Погосов
2
(I)
10:10

З.Д.Квон, В.Ренард, В.А.Ткаченко, О.А.Ткаченко, А.И.Торопов, А.К.Бакаров, Е.Б.Ольшанецкий, И.В.Горный, М.Н.Кострикин, O.Эстибаль, Ж.К.Портал

А.А.Быков
Э.Г.Батыев

10:50 - 11:00 Перерыв

3
(I)
11:00

А.В.Царев

Т.Хасанов
К.С.Журавлев
1
(II)
11:40

Т.Т.Корчагина, В.А.Володин

И.В.Антонова
И.Е.Тысченко

12 апреля, вторник 9:00 - 12:10
конференцзал АК

Председатель сессии: А.В.Царёв

Время Авторы, название работы Рецензенты
4
(I)
9:00

Д.В.Бражников, А.В.Тайченачав, А.М.Тумайкин, В.И.Юдин, И.И.Рябцев, В.М.Энтин

Н.Н.Рубцова
А.А.Черненко
5
(I)
9:40

С.А. Тийс, Е.М. Труханов, А.С. Ильин, А.К. Гутаковский, А.В. Колесников

Ю.Б.Болховитянов
А.А.Шкляев
6
(I)
10:20

Т.С.Шамирзаев, Д.С.Абрамкин, А.К.Гутаковский, М.А.Путято

А.Г.Милёхин
А.Б.Талочкин

11:00 - 11:10 Перерыв

(II) 11:10

М.В.Якушев, А.А.Бабенко, Д.В.Брунев, В.В.Васильев, В.С.Варавин, С.А.Дворецкий, И.В.Марчишин, Л.В.Миронова, А.В.Предеин, Д.Н.Придачин, В.Г.Ремесник, И.В.Сабинина, Ю.Г.Сидоров, А.В.Сорочкин, А.О.Сусляков

Работа победитель конкурса 2010 года
2
(II)
11:30

Д.В.Щеглов, С.С.Косолобов, Е.Е.Родякина, Л.И.Федина, А.К.Гутаковский, А.В.Латышев

В.Л.Альперович
С.А.Тийс

13 апреля, среда
9:00-11:50 и 15:00 - ...
конференцзал АК

Председатель сессии: А.Г.Милёхин

Время Авторы, название работы Рецензенты
3
(II)
9:00

А.А.Быков, И.В.Марчишин, А.В.Горан, Д.В.Дмитриев

А.Б.Воробьёв
М.В.Буданцев
4
(II)
9:40

Ф.Н.Дульцев, Е.А.Колосовский

Б.Н.Кидяров
А.В.Ненашев

10:20 - 10:30 Перерыв

5
(II)
10:30

О.Е.Терещенко, D.Lamine, X.Li, G.Lampel, Y.Lassailly, D.Paget, J.Peretti

А.В.Ненашев
О.А.Ткаченко
6
(II)
11:10

А.Р. Сорокин

Н.Н.Рубцова
И.И.Рябцев

Перерыв до 15:00

15:00 Обсуждение конкурсных работ

После окончания дискуссии - заседание конкурсной комиссии