Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения
На главную
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ ИМ. А.В. РЖАНОВА
Сибирского отделения Российской академии наук

СПИСОК СТУДЕНТОВ 2013 год

Магистранты 6 курс

  1. Боев Максим Вадимович Рук. к.ф.-м.н. Ковалев В.М. (лаб.1.)

  2. Вашутина Татьяна Сергеевна Рук. к.ф.-м.н. Камаев Г.Н. (лаб.24)

  3. Гайнатулин Артем Геннадьевич Рук. к.ф.-м.н. Смагина Ж.В. (лаб.24)

  4. Князева Мария Рук. к.ф.-м.н. Шварц Н.Л. (гр.2)

  5. Петрушков Михаил Олегович Рук. к.ф.-м.н. Путято М.А. (лаб.16.).

  6. Стрекалов Виталий Владимирович» Рук. Горохов Е.Б. (лаб.15.)

Магистранты 5 курс

  1. Мищенко Нина Николаевна Рук. Принц А. В. (лаб.7)

  2. Воронковский Виталий Александрович Рук. Алиев В.Ш. (лаб.5.)

  3. Якимчук Евгений Андреевич Рук. Корнеев И.А. (лаб.7)

  4. Иванов Артем Ильич Рук. Принц А. В. (лаб.7)

  5. Гребенникова Анастасия Леонидовна Рук. Журавлев К.С. (лаб.37)

  6. Кривякин Григорий Константинович Рук. Зверев А.В. (лаб.15.)

  7. Герасимова Алина Константиновна Рук. Алиев В.Ш. (лаб.5.)

Бакалавры

  1. Афонин Александр Андреевич Рук. Брунев Д.В. (лаб.15.)

  2. Бурлакова Людмила Вячеславовна Рук. Ищенко Д.В. (лаб.3)

  3. Василенко М.А. Рук. Шварц Н.Л. (гр.2)

  4. Винникова Алина Ильдаровна Рук. Сафронов Л.Н. (лаб.10.)

  5. Дьяков Сергей Валерьевич. Рук. Кеслер В.Г. (лаб.14.)

  6. Коршунова Ксения Владимировна Рук. Горохов Е.Б. (лаб.15.)

  7. Милахин Денис Сергеевич Рук.Журавлев К.С. (лаб.37)

  8. Паршин Виталий Рук. Сидоров Г. Ю. (лаб.15.)

  9. Сафронова Наталья Александровна Рук. Володин В.А. (лаб.24.)

  10. Пономарев Дмитрий Викторович Рук. Зверев А.В. (лаб.15.)

  11. Супрунец А.Г.. Шварц Н.Л. (гр.2)

  12. Векшенкова Тамара Николаевна Рук. Зиновьев В.А. (лаб.24.)

  13. Гришанов Николай Валерьевич Рук. Ли И.И. (лаб.14.)

  14. Митьков Александр Сергеевич Рук. Ремесник В.Г. (лаб.15.)

  15. Павлова Ксения Константиновна Рук. Тысченко И.Е. (лаб.10)

  16. Парфенова Мария Александровна Девятова С.Ф. (лаб.14.)

  17. Пономарев Константин Евгеньевич Рук. Шкляев А.А. (лаб.20)

  18. Стиврина Мария Юрьевна Рук.Никифоров А.И. (лаб.16.)

Студенты 3 курса на производственную практику В ИФП по новым учебным планам будут напрвлены во 2-м семестре.