29 октября, ИФП СО РАН

Новосибирск 2025
Общая информация
Новости
28.10.2025 Размещены
Тезисы докладов
24.10.2025 Размещена Программа Школы
24.09.2025 Открыта регистрация участников Школы

Общая информация

Школа молодых ученых «Актуальные проблемы полупроводниковых наносистем» будет проводиться 29 октября 2025 г. в институте физики полупроводников им. А.В. Ржанова. Оргкомитет приглашает молодых учёных, аспирантов и студентов обсудить с ведущими учёными современные проблемы физики конденсированного состояния и полупроводниковых технологий, а также представить свои результаты.

В этом году на Школе будут представлены доклады по методам формирования и практическому использованию наноразмерных частиц и слоев. Лекции прочитают ведущие ученые из ИНХ СО РАН, ИТ СО РАН, ИХКГ СО РАН, ИФП СО РАН, а также НГУ и НГТУ.

Школа проводится ИФП СО РАН при поддержке РНФ (грант № 19-72-30023), организационный взнос с участников Школы не предусмотрен.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию. Материалы Школы будут изданы в формате сборника тезисов докладов, информация об их оформлении и способе направления в Оргкомитет размещена на сайте. Другая важная информация об участии в работе Школы приведена в разделах для приглашённых лекторов и молодых учёных.

 
© ИФП СО РАН, 2025. webmaster@isp.nsc.ru